Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса

Автор: Александр Иванович Копытин



Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса
Автор: Александр Иванович Копытин
Дата написания: 2014
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 978-5-89353-420-7
Цена: 220 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - лучший источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образец такой познавательной, научной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в научной или учебной деятельности - "Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса"

Одной из важных сфер работы психотерапевтов и практических психологов является оказание помощи лицам, пережившим травматический стресс. В настоящем издании центральное место отводится описанию коррекционно-профилактической программы, разработанной в соответствии с авторской моделью системной арт-терапии, представлены современные методы арт-терапии посттравматических расстройств, разнообразные методики, рекомендуемые для использования на разных этапах реализации программы, а также результаты ее применения.

Искренне надеемся, что "Методы арт-терапии в преодолении последствий травматического стресса" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

То, что однажды напечатано, становится достоянием мира на вечные времена. (Лессинг)

Неплохая шутка...

Дровосек просит у математика рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда дровосек собирается уходить, математик говорит: - Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину вернёшь сейчас? Дровосек долго думает, соглашается, платит рубль и идёт домой. - Странно! - рассуждает он по дороге. - Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что всё правильно!