Легкий способ добиться успеха

Автор: Аллен Карр



Легкий способ добиться успеха
Автор: Аллен Карр
Дата написания: 2000
Издательство: "Издательство "Добрая книга"
ISBN: 978-5-98124-329-5
Цена: 49 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - незаменимый кладезь знания. Но не только... И это отличный образчик той научной и познавательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Легкий способ добиться успеха"

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса. «Легкий способ добиться успеха» поможет читателям раскрыть собственный потенциал в любой сфере деятельности и приблизит вас к осуществлению поставленных целей. «Легкий способ» не требует от вас ни самопожертвования, ни титанических усилий воли. Все, что вам нужно для достижения успеха, – это восприимчивый ум и здравый смысл. Освободите сознание от стереотипов, сформулируйте истинные критерии личного успеха и вы сможете преуспеть в любой сфере – и в бизнесе, и в личной жизни, – даже если вам лень вставать с постели по утрам.

Выражаем надежду, что "Легкий способ добиться успеха" развлечет вас, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить. автор: Джордж Бернард Шоу

Неплохая шутка...

Классификация интегралов: Собственные - которые сам взял, и несобственные, которые списал. Определенные - к которым есть ответ, и неопределенные, к которым ответа нет. Сходящиеся - которые сходятся с ответом, и расходящиеся, которые с ответом не сходятся.