Неврозы нашего времени

Автор: Алексей Вилков



Неврозы нашего времени
Автор: Алексей Вилков
Дата написания: 2013
Издательство: "Написано пером"
ISBN: 978-5-905636-88-2
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный источник знания. Но не только... И вот замечательный образчик той познавательной и научной литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Неврозы нашего времени"

В книге описаны наиболее актуальные неврозы современности, и даны практические рекомендации по основным сферам жизнедеятельности личности, иллюстрированные показательными примерами из психотерапевтической практики. В данном пособии вы узнаете, где найти корни наших проблем, что такое «невроз» и как от него избавиться, как преодолеть личностные кризисы, управлять собственным временем, как научиться эффективно общаться и справляться со стрессом, сохраняя спокойствие. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Выражаем надежду, что "Неврозы нашего времени" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Газеты всегда возбуждают любопытство - и никогда его не оправдывают. (Чарлз Лэм)

Неплохая шутка...

Известный писатель так ответил журналисту на вопрос о своем распорядке дня: - Встаю в 11 часов, завтракаю в 12, затем просматриваю почту, отвечаю на телефонные звонки, потом прогулка в парке, обед, театр и в постель. - А когда же вы занимаетесь литературной работой? - Как когда? На следующий день, конечно, - последовал ответ.