Геометрия переживаний. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике

Автор: Андрей Ермошин



Геометрия переживаний. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике
Автор: Андрей Ермошин
Дата написания:
Издательство: Стрельбицький Дмитрий Майєвич
ISBN:
Цена: 499 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И это великолепный образец такой научной и познавательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в научной или учебной деятельности - "Геометрия переживаний. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике"

Перед Вами – книга известного современного психотерапевта Андрея Ермошина, рассказывающая о возможностях диагностики различных состояний пациента на основании простого теста «Конструктивный рисунок человека». Рисуночный тест помогает врачу-психотерапевту максимально быстро выявить критические периоды в жизни пациента, требующие тщательной психотерапевтической проработки, предоставляет глубокие возможности для диагностики расстройств здоровья. Практическое применение теста «Конструктивный рисунок человека» во врачебной практике привело автора книги к открытию взаимосвязи графических признаков и синдрома кислородного (энергетического) голодания мозга. Книга «Геометрия переживаний. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике» – бесценное пособие для психотерапевтов, психологов, врачей, а также для всех тех, кто желает помочь себе и окружающим людям избавиться от груза травмирующих переживаний.

Надеемся, что "Геометрия переживаний. Конструктивный рисунок человека в психотерапевтической практике" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

   Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению. Изрёк: Франсуа де Ларошфуко

Неплохая шутка...

Учитель: - Вовочка,а ты знаешь цифры? - Да! Меня папа научил! - Ну а после трех что идет? - Четыре! - А после семи? - Восемь! - Молодец! И папе своему спасибо передай! А после десяти что? - Взлет!