Психологические тесты для старшекласников и студентов

Автор: А. Г. Грецов



Психологические тесты для старшекласников и студентов
Автор: А. Г. Грецов
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Питер"
ISBN: 978-5-459-01074-9
Цена: 61 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И это отличный образчик такой познавательной и научной литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "Психологические тесты для старшекласников и студентов"

Многие люди живут как получится, не осознавая, куда идут. Ты ведь не хочешь принадлежать к их числу? А для того чтобы управлять своей жизнью, надо хорошо знать себя любимого. Узнать все свои сильные и слабые стороны тебе помогут психологические тесты. Ты доверчивый человек или нет? Замкнутый или общительный? Обладаешь ли ты лидерскими качествами? Как ты ведешь себя в случае возникновения конфликта? Как выходишь из сложных жизненных ситуаций? Как справляешься со стрессами? Каковы твои способности, желания и интересы? Поняв себя, ты сумеешь выстроить свою собственную стратегию преодоления жизненных проблем и определить направление движения по жизненному пути. А авторы книги, профессиональные психологи, помогут тебе в этом.

Выражаем надежду, что "Психологические тесты для старшекласников и студентов" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 Стоял как-то в 1948 году поэт Михаил Исаковский на открытой местности и смотрел на летящую в небе стаю птиц. И смотрел-то всего две минуты, а оттираться пришлось два часа. Говорят, что именно после этого у Исаковского и родилась знаменитая песня "Летят перелетные птицы".

Неплохая шутка...

У мужчины спрашивают: - Какова вероятность того, что, выйдя на Невский, вы встретите динозавра? Мужчина: - Одна миллиардная. У женщины спрашивают: - Какова вероятность того, что, выйдя на Невский, вы встретите динозавра? Женщина: - Одна вторая. - Как так? - спрашивают. - Ну, - говорит, - или встречу, или не встречу.