Пустышка

Автор: Александр Рей



Пустышка
Автор: Александр Рей
Дата написания: 2012
Издательство: Иващенко Евгений Юрьевич
ISBN:
Цена: 89 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот хороший пример такого рода научной и познавательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в научной или учебной деятельности - "Пустышка"

«Пустышка» - книга уникальная в своем роде. Она является хронологией бесед врача психиатра с необычным пациентом - подростком, сохранившим воспоминания до рождения. В процессе бесед затрагиваются наиважнейшие вопросы человеческой жизни. Доступная и увлекательная форма повествования - запись гипнотических и психотерапевтических сеансов, будет понятна и интересна многим. А завеса тайны над феноменом «воспоминаний души» привлечет внимание и подогреет интерес тысяч читателей. Книгу можно раскрыть на любом месте, чтобы тут же окунуться в обсуждение сакральных знаний об устройстве мира, роли человека, войнах и предназначение боли. Каждое предложение «Пустышки» пропитано опытом души, обладающей удивительным даром – отсутствием «плены забвения».

Выражаем надежду, что "Пустышка" развлечет, поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Обходит мент пришедшую электричку. Смотрит - студентик заснул, а на коленях книга: - Ландау. Теория поля. Мент хлопает студента по плечу и говорит: - Вставай, агроном - приехали....

Неплохая шутка...

Какие бы события не происходили в моей жизни, всё всегда заканчивается тем, что я лежу в темноте, не могу заснуть и у меня дёргается глаз.