Гипноз: самоучитель. Управляй собой и окружающими

Автор: Александр Зарецкий



Гипноз: самоучитель. Управляй собой и окружающими
Автор: Александр Зарецкий
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-56957-1
Цена: 179 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И вот блестящий образчик той познавательной, научной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "Гипноз: самоучитель. Управляй собой и окружающими"

Эта книга представляет собой практическое руководство по гипнозу – мощной технике управления собой и окружающими. Вы познакомитесь с краткой историей гипнотических знаний, техникой самогипноза, аутотренинга, классического и эриксоновского гипноза, с тестами на гипнабельность и внушаемость, способами выведения из транса и пр. Яркие примеры из практики гипнотерапевта, задания для закрепления материала, техники внушения, которые вы сможете повторить сами, советы, как противостоять внушению, делают издание максимально прикладным и полезным.

Искренне надеемся, что "Гипноз: самоучитель. Управляй собой и окружающими" окажется кстати для вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Новый Завет есть лучшая книга, которую когда либо знал или будет знать мир.

Неплохая шутка...

Художник - абстракционист говорит приятелю: - Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз. - Ну, измени, что тебе стоит? - Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!