3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью

Автор: Андрей Курпатов



3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И это отличный образец такого рода научной и познавательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью"

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы и конкретные рекомендации от практикующего врача-психотерапевта необходимы каждому человеку, который заботится о себе и качестве своей жизни.

Искренне надеемся, что "3 главных открытия психологии. Как управлять собой и своей жизнью" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Читать - значит желать произведение, жаждать превратиться в него. (Неизвестный автор)

Неплохая шутка...

Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Милиционер проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит - спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". - Вставай, агроном, приехали.