27 верных способов получить то, что хочется

Автор: Андрей Курпатов



27 верных способов получить то, что хочется
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - лучший источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший образец такой познавательной и научной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "27 верных способов получить то, что хочется"

Удивительная – живая и практичная – книга о том, как решить две главные проблемы человека. Из нее вы узнаете, как обрести счастье и спокойствие дома, а также – как получать удовольствие от работы и добиваться успеха. Народная мудрость гласит, что счастье – это, когда ты с удовольствием идешь на работу и с желанием возвращаешься домой. Иными словами, для достижения счастья необходимо быть в курсе секретов личного и профессионального успеха. Об этих секретах, причем на конкретных жизненных примерах, и идет речь в этой книге. Книга также издавалась под названием «Флирт глазами эксперта».

Выражаем надежду, что "27 верных способов получить то, что хочется" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Все влечения живого существа можно свести к двум основным: к сохранению жизни и к участию в жизни других, к общению с другими. автор: Иоганн Готфрид Гердер

Неплохая шутка...

Физфаковец видит лежащего в канаве физтеха, читает на обложке выпавшей из портфеля книги "Ландау. Лифшиц. "Теория поля". И говорит: - Ну надо же! Агроном! А нажрался прямо как физик!"