21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни

Автор: Андрей Курпатов



21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - базовый источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образец такой познавательной и научной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни"

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге. Книга ранее издавалась под названием «Самые дорогие иллюзии».

Смеем надеятся, что "21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Дом, в котором нет книги, подобен телу, лишенному души. (Цицерон)

Неплохая шутка...

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Нет. Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! о Боже!) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще - «Дошираком». Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, их девиз - «Пох! Прорвемся!». Это страшные люди. Они могут ВСЁ!