Насколько вы совместимы?

Автор: Аллан Пиз



Насколько вы совместимы?
Автор: Аллан Пиз
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-81312-4
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - базовый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий образчик той познавательной, научной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Насколько вы совместимы?"

В этой книге всемирно известные эксперты по взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз предлагают читателям пройти психологические тесты и порешать увлекательные головоломки. Все эти задания помогут вам оценить себя и своего партнера и узнать: подходите ли вы друг другу? Как наладить отношения, которые дали трещину? Возможно ли избежать ссоры? Что делать, если вы еще не нашли своего избранника? Прочитав эту книгу, вы обязательно встретите свою половинку и сможете построить гармоничные и счастливые отношения.

Смеем надеятся, что "Насколько вы совместимы?" сумеет дать ответы на некоторые вопросы.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Несомненный признак всякой хорошей книги - это то, что она нравится тем больше, чем человек становится старше. (Лихтенберг Г.)

Неплохая шутка...

Журналист спрашивает фермера: -- А соседи у вас не крадут? Конечно, нет! А почему же возле курятника стоит ружье? Вот поэтому и не крадут.