Лучшие афоризмы великих людей. Формула успеха

Автор: Отсутствует



Лучшие афоризмы великих людей. Формула успеха
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2010
Издательство: "Группа Компаний "РИПОЛ классик"
ISBN: 978-5-386-01948-8
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образец такой познавательной и научной литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Лучшие афоризмы великих людей. Формула успеха"

В этой книге собраны тысячи изречений ученых, писателей, философов, политиков, общественных деятелей, бизнесменов, людей самых разных профессий, получивших признание благодаря своим достижениям на разных поприщах. Возможно, их неповторимый опыт и советы помогут вам избежать многих ошибок и послужат рекомендациями к действию. Но не забывайте, что к успеху, как и к истине, каждый ищет свой путь. Настоящее издание ранее выходило под названием «Формула успеха. Настольная книга лидера для достижения вершины».

Смеем надеятся, что "Лучшие афоризмы великих людей. Формула успеха" сумеет дать ответы на некоторые вопросы.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Все преходящее - быстротечно, И лишь наука долговечна. автор: Себастьян Брант

Неплохая шутка...

Новый русский рассказывает корешу: - Мне на день рождения братва книгу подарила - церковную... Евангелие! С авторским автографом! - Гонишь?! - В натуре, так и написано: От Матфея.