Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере

Автор: Отсутствует



Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-05116-5
Цена: 129.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный пример той познавательной и научной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает в научной или учебной деятельности - "Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере"

России больше тысячи лет – это много и не очень. Ей принадлежат огромная территория и несметные природные богатства. Культура России является неотъемлемой частью общемирового культурного наследия. Россия побеждала в самых крупных мировых сражениях и первой покорила космос. Мы гордимся своим прошлым и верим в будущее. Россия ищет покоя и никому его не дает. О России говорили, говорят и будут говорить.

Выражаем надежду, что "Умом Россию не понять. Мысли и суждения великих людей об истории, политике и русском характере" поможет вам, и вы узнаете немало нового!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Сама природа мудро позаботилась, чтобы людские глупости были преходящи; книги же делают их бессмертными.

Неплохая шутка...

Пассажир в электричке читает книгу и время от времени восклицает: - Вот так дела! Никогда бы не подумал!.. Не может быть... Совершенно невероятно!.. - Что вы читаете? - спросили соседи. - Орфографический словарь.