Раневская шутит. Неизвестные афоризмы

Автор: Фаина Раневская



Раневская шутит. Неизвестные афоризмы
Автор: Фаина Раневская
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство Яуза"
ISBN: 978-5-906716-10-1
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот отменный образец такого рода познавательной и научной литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "Раневская шутит. Неизвестные афоризмы"

Продолжение бестселлера «Фаина Раневская. Жизнь, рассказанная ею самой». Ранее не публиковавшиеся афоризмы великой актрисы, заслуженной матерщинницы, народной насмешницы Советского Союза. «Крылатые» остроты и анекдоты на все случаи жизни. Так язвила Раневская! «Что-то давно о себе гадости не слышала. Теряю популярность…» «Если тебе не в чем раскаиваться, жизнь прожита зря!» «Живу с высоко поднятой головой. А как иначе, если по горло в г. не?» «Если жизнь повернулась к тебе ж. пой, дай ей пинка под зад!»

Надеемся, что "Раневская шутит. Неизвестные афоризмы" сумеет дать ответы на некоторые вопросы.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 Из школьного сочинения: "Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором".

Неплохая шутка...

Однажды фермер позвал инженера, физика и математика, и попросил их обнести как можно большую площадь забором, затратив при этом как можно меньшее кол-во досок. Инженер построил круглый забор, и заявил, что его конструкция самая оптимальная. Физик поставил длинный прямой забор, и сказал: “Допустим, что длина забора стремиться к бесконечности”, добавив, что отгородить забором пол планеты - это самое эффективное решение. Математик только рассмеялся в ответ. Он поставил совсем маленький заборчик вокруг себя и заявил: “Пусть я нахожусь СНАРУЖИ…”