Озарение афоризма

Автор: Алексей Гришанков



Озарение афоризма
Автор: Алексей Гришанков
Дата написания: 2015
Издательство: "Продюсерский центр при Интернациональном Союзе писателей"
ISBN: 978-5-906784-57-5
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный носитель знания. Но не только... И это хороший образец той познавательной и научной книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Озарение афоризма"

Алексей Гришанков – искусный мастер афоризмов. А это особый и редкий дар – в нескольких словах раскрыть глубокую и мудрую мысль. И у автора это хорошо получается!

Выражаем надежду, что "Озарение афоризма" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 Лермонтов был влюблен в Наталью Николаевну Пушкину, но ни разу с ней не разговаривал. Однажды он вывел своих собак погулять на Тверской бульвар. Ну, они, натурально, визжат, кусаются, всего его испачкали. А тут она навстречу с сестрой Александриной. "Посмотри, - говорит, - ма шер, охота некоторым жизнь себе осложнять! Лучше уж детей держать побольше!" Лермонтов аж плюнул про себя. "Ну и дура, - думает, - мне такую даром не надо!". С тех пор и не мечтал увезти ее на Кавказ.

Неплохая шутка...

Восторженный возглас преподавателя по логике: - Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! Математика - это вам не физика, где можно химичить...