Самые нужные афоризмы Раневской для самого нужного места. 500 цитат великой Мули

Автор: Отсутствует



Самые нужные афоризмы Раневской для самого нужного места. 500 цитат великой Мули
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-271-46006-7
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот отличный пример такой научной и познавательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Самые нужные афоризмы Раневской для самого нужного места. 500 цитат великой Мули"

В течение жизни человек проводит в туалете почти полтора года. Не сидите впустую – читайте! В этой книге собраны высказывания самой цитируемой женщины за всю мировую историю. Каждый, повторяем, каждый ее афоризм стоит выучить наизусть. Начните хотя бы с этого: «Помните, я говорила в прошлом году что жизнь г*вно? На так это был еще марципанчик».

Выражаем надежду, что "Самые нужные афоризмы Раневской для самого нужного места. 500 цитат великой Мули" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли.

Неплохая шутка...

Бил Гейтс, когда стал самым богатым человеком в мире, подумал: "На все воля Божья. Я никогда бы не разбогател, если бы Он этого не хотел. Надо как-то отблагодарить." Билли построил огромный храм, зажег в нем миллион свечей, вошел и молится: - Господи, спасибо тебе за все. Не зачти за дерзость господи, но я хочу выразить тебе свою признательность и приглашаю тебя на игру в гольф в это воскресенье. У видел Иисус это фейерверк, услышал молитву, понял, что уважают и решил прийти. Играют они, значит, в гольф. Иисус бьет по мячу, мяч летит и зависает прямо над центром лунки. Иисус бьет по второму - тот летит и зависает прямо над центром лунки. Иисус бьет по третьему - тоже самое. Он оборачивается к Гейтсу и говорит: - Билли, а другого бета-тестера для своих глючных мячей ты подыскать не мог?