Мысли и изречения великих. О человеке, жизни и судьбе

Автор: Отсутствует



Мысли и изречения великих. О человеке, жизни и судьбе
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2011
Издательство: "Группа Компаний "РИПОЛ классик"
ISBN: 978-5-386-02663-9
Цена: 75 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И вот блестящий образчик такой познавательной и научной литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в научной или учебной деятельности - "Мысли и изречения великих. О человеке, жизни и судьбе"

Что мы такое? Откуда мы пришли и куда идем? В чем смысл и цель жизни – фауны и флоры, рода людского и отдельного человека? Так ли уж неотвратима судьба? На эти и многие другие не менее важные вопросы в данной книге пытаются ответить люди, известные своим умением мыслить оригинально, усматривать в вещах и явлениях то, что не видно другим. Многих из них можно с полным основанием назвать лучшими умами человечества. Их точки зрения очень различны, часто диаметрально противоположны, но все очень интересны. Ни в одном из их определений нет окончательной (скорее всего, недостижимой) истины, но каждое содержит ответ, хоть немного приближающий нас к ней. Издание выходило также в серии «Политика мудрого» под названием «Мысли и изречения великих о самом главном. Человек. Жизнь. Судьба».

Выражаем надежду, что "Мысли и изречения великих. О человеке, жизни и судьбе" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

На складе кинотеатра мышь, похрустывая, грызет ролик кинофильма. Другая мышь ее спрашивает: - Хороший фильм? - В книжном варианте был лучше.

Неплохая шутка...

- Я намеревался поехать на две недели в Крым. Нет ли у вас путеводителя? - Пожалуйста. Вот последнее издание книги "Десять дней в Крыму". - Это прекрасно, но что я буду делать остальные четыре дня?