Русская рубленая баня

Автор: А. А. Корепин



Русская рубленая баня
Автор: А. А. Корепин
Дата написания: 2014
Издательство: "ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ"
ISBN: 978-5-903253-06-7
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такой познавательной и научной литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать научно-образовательную жизнь - "Русская рубленая баня"

Автор книги, сам профессиональный строитель, относит себя к большим любителям русской бани, поэтому и труд свой посвятил вопросам строительства именно рубленой бани. Он в доходчивой и популярной форме щедро делится с читателями своими знаниями и опытом.

Искренне надеемся, что "Русская рубленая баня" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 "Великий, могучий русский язык..." - говороил Л.Н.Толстой. А вот Н.В.Гоголь о своем языке так сказать не мог, поэтому и не женился.

Неплохая шутка...

У дверей рая стоит апостол Петр. Появляются три мужика. Петр спрашивает первого: - Ты женат? - Ох, женат... - Ну тогда тебе в рай. Спрашивает второго: - Ты женат? - Ох-ох, женат... - Ну тогда тебе в рай. Спрашивает третьего: - Ты женат? - Ох-ох-ох, два раза... - Ну тогда тебе в ад. - Но почему? - Рай - он для мучеников, а не для идиотов.