Красота и здоровье. Секреты вашей молодости

Автор: Валентина Петренко



Красота и здоровье. Секреты вашей молодости
Автор: Валентина Петренко
Дата написания: 2013
Издательство: "Свет"
ISBN: 978-5-00053-182-2
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - базовый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий образчик той познавательной, научной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Красота и здоровье. Секреты вашей молодости"

Эта книга – своеобразный путеводитель, который подскажет вам, как сохранить хорошее самочувствие и прекрасный внешний вид, не затрачивая на это много сил и времени. Авторы, профессиональный косметолог и уже известная многим нашим читателям В. Петренко, делятся рецептами, которые позволят вам не только сохранить красоту и здоровье своего тела, но и избежать большинства проблем, с которыми может столкнуться любая женщина. Простые идеи и полезные советы помогут вам стать стройнее, улучшить состояние кожи и цвет лица, а также приобрести уверенность в себе.

Смеем надеятся, что "Красота и здоровье. Секреты вашей молодости" сумеет дать ответы на некоторые вопросы.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Несомненный признак всякой хорошей книги - это то, что она нравится тем больше, чем человек становится старше. (Лихтенберг Г.)

Неплохая шутка...

Журналист спрашивает фермера: -- А соседи у вас не крадут? Конечно, нет! А почему же возле курятника стоит ружье? Вот поэтому и не крадут.