Как учиться и не болеть

Автор: А. В. Макеев



Как учиться и не болеть
Автор: А. В. Макеев
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-74303-2
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отличный образец такого рода познавательной и научной литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать научно-образовательную жизнь - "Как учиться и не болеть"

Must-have для родителей, которые хотят, чтобы их дети хорошо учились и при этом никогда не болели. В книге есть все, что нужно знать о самых распространенных школьных заболеваниях, о методах их профилактики и лечения. Помимо этого, уделено внимание и травмам: первая помощь, лечение, уход. Если, не дай бог, такое случится, вы всегда будете знать, что и как делать. Благодаря этой книге ваши дети всегда будут здоровыми, активными, веселыми и учиться только на пятерки. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Искренне надеемся, что "Как учиться и не болеть" поможет вам, и вы узнаете немало нового!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Нужно, чтобы все мы помнили, что должны умереть, и чтобы все жили так, как если бы были уверены, что должны жить вечно. автор: Франческо Гвиччардини

Неплохая шутка...

Приходит молодой человек к опытному саньясину и спрашивает: - Махарадж, как стать настоящим святым? - Нужно отказаться от всех удовольствий, - отвечает саньясин. - Изучая книги, терпеть голод, лишения и нищету… И так до пятидесяти лет. - А потом? - А потом - привыкнешь!