Исцеляющая энергия крови. Как исправить свое самочувствие за 5 минут

Автор: Александр Белов



Исцеляющая энергия крови. Как исправить свое самочувствие за 5 минут
Автор: Александр Белов
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02430-5
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий пример такого рода познавательной и научной литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать научно-образовательную жизнь - "Исцеляющая энергия крови. Как исправить свое самочувствие за 5 минут"

Александр Белов продолжает знакомить читателя с таинственными возможностями нашего подсознания и организма в целом с точки зрения новой медицинской идеологии, зародившейся относительно недавно на стыке науки, эзотерики, оккультизма и медицины. Он преподносит традиционные народные методы лечения, объясняя и дополняя их в свете современных знаний. Под его методы невозможно подвести сугубо научную базу, хотя их действенность проверена на опыте. Они позволяют нам хотя бы на шаг приблизиться – или вернуться – к изначальной гармонии, физическому и душевному равновесию, для которой и был создан на этой земле Человек.

Надеемся, что "Исцеляющая энергия крови. Как исправить свое самочувствие за 5 минут" поможет вам, и вы узнаете немало нового!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Неплохая шутка...

Джонни слышал семейную легенду, что его отец, дед и даже прадед в день своего совершеннолетия ходили по воде, подобно Христу. Он взял напрокат лодку, отплыл подальше, попытался идти "по морю, аки посуху". И, разумеется, чуть не утонул... - Видишь ли, Джонни, - сказала бабушка, когда он вернулся домой, - дело в том, что твои папа и дед родились в январе, а ты - в июле…