Мне очень нравится курить… но я бросаю!

Автор: Андреас Иопп



Мне очень нравится курить… но я бросаю!
Автор: Андреас Иопп
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-57771-2
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший пример той познавательной и научной литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в научной или учебной деятельности - "Мне очень нравится курить… но я бросаю!"

Конечно, вам «нравится» курить. Иначе расстаться с сигаретами было бы со всем просто. Только досконально разобравшись в том, почему вам так нравится курить, вы сможете бросить без всяких сожалений. Андреас Иопп, автор всемирно известной методики, постарается последовательно и с чувством юмора разоблачить шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда. Он объяснит, как никотин перепрограммирует ваш мозг, делает вас беспокойным и наиболее подверженным стрессу. К концу чтения книги вы легко, без проблем и лишнего веса расстанетесь с сигаретами. Навсегда!

Смеем надеятся, что "Мне очень нравится курить… но я бросаю!" развлечет, поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

В свет вышла новая книга: - Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога.

Неплохая шутка...

Физику, химику и математику поставили задачу: На первом этаже человек входит в лифт, двери закрываются, лифт поднимается на второй этаж, двери открываются и... все видят, что лифт пустой. Физик: - Наверное, лифт двигался с таким ужасающим ускорением, что человека просто размазало по полу. Химик: - Нет, в лифте произошла ужасающая химическая реакция, и человек просто испарился. Математик: - Назовем лифт пустым, если в нем находится не более одного человека.