Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны

Автор: Александр Белов



Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны
Автор: Александр Белов
Дата написания: 2010
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-9524-4534-5
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший образчик той познавательной и научной литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в научной или учебной деятельности - "Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны"

Эта книга посвящена оздоровительной системе В. В. Караваева, целителя и ученого, разработавшего уникальный лечебный бальзам и многие другие препараты, основанные на травах. По мысли Караваева, если создать соответствующий психологический настрой, нормализовать обмен веществ и энергетический обмен, организм получит возможность вырабатывать нужные ему «внутренние лекарства». В виде вопросов и ответов автор рассказывает нам, как любой человек мог бы самостоятельно добиться такого «чудесного» исцеления. Кроме того, в книге обсуждаются многие актуальные вопросы по проблемам современной медицины и мировоззрения.

Выражаем надежду, что "Самооздоровление по Караваеву. Перед чем болезни бессильны" поднимет уровень вашей подготовки!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Я начал [читать] ее, с большим удовольствием прочел страниц 30 и тогда вдруг понял, что в этом духе автор может продолжать до бесконечности, и нет той силы, которая ему помешала бы. (Джордж Бернард Шоу)

Неплохая шутка...

Молодой стихоплет написал несколько поэм и направил их известному поэту, сопроводив таким письмом: "Я написал эти поэму, вдохновленный неизвестно откуда вдруг возникшим творческим огнем. Как мне с ними поступить?" Знаменитый поэт ответил: "Я внимательно просмотрел ваши творения и убедился, что их следует вернуть в тот огонь, который вас вдохновил, лучше всего в каминный".