Близнецы от рождения до трех лет

Автор: Е. А. Сергиенко



Близнецы от рождения до трех лет
Автор: Е. А. Сергиенко
Дата написания: 2002
Издательство: "Когито-Центр"
ISBN: 5-89353-055-1
Цена: 125 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - основной кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример такого рода познавательной, научной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "Близнецы от рождения до трех лет"

Эта книга вобрала в себя многолетний опыт психологической работы авторов с близнецами и воспитывающими их семьями, опирающейся на самые современные данные о культурных, биолого-физиологических и психолого-педагогических аспектах развития близнецов раннего возраста. Откровенный разговор о сложностях близнецового развития ведется в популярной форме, в расчете не только на специалистов, но и на широкую аудиторию родителей и воспитателей.

Выражаем надежду, что "Близнецы от рождения до трех лет" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

...Как пчела, припадая к разным цветам, собирает мед в соты, так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские. (Даниил Заточник)

Неплохая шутка...

В нашем издательстве вышли сразу две новых книги: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» и Галина Зеланд «Если ваш муж - наркоман».