Теннис на колясках

Автор: А. А. Гераськин



Теннис на колясках
Автор: А. А. Гераськин
Дата написания: 2013
Издательство: "Центральный коллектор библиотек "БИБКОМ"
ISBN:
Цена: 320 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий пример такого рода познавательной и научной литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Теннис на колясках"

В учебном пособии рассматривается роль и место физического воспитания и спорта в системе социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями. Дается характеристика тенниса на колясках, история, техника и методика обучения передвижениям на колясках и основным ударным действиям. Предлагаются рекомендации по организации и проведению соревнований.

Выражаем надежду, что "Теннис на колясках" поможет вам, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Книга - учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это - собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных делах вещающий молча. (Навои А.)

Неплохая шутка...

Покупатель в книжном: - Неужели вы думаете, что детектив с названием «Парикмахер - убийца» будет кому-то интересно читать, если все ясно по названию? Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию: - На всемирном съезде собралось 2 тысячи парикмахеров...