Самое важное о цистите

Автор: А. П. Никольченко



Самое важное о цистите
Автор: А. П. Никольченко
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Вектор"
ISBN: 978-5-9684-2144-9
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такой познавательной и научной литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в научной или учебной деятельности - "Самое важное о цистите"

Жжение при мочеиспускании и частые позывы к мочеиспусканию – далеко не полный набор «прелестей» цистита. Эта болезнь беспокоит многих, слишком часто обостряясь, переходит в хронические формы, что впоследствии ведет к нехорошим изменениям в тканях мочевого пузыря, может провоцировать развитие иных заболеваний и сложно лечится. Так что же такое этот цистит? Как его вовремя распознать? Как лечить? Как вылечить? Как сделать так, чтобы он не возвращался? В этой книге вы найдете ответы на все перечисленные вопросы. Издание адресовано самому широкому кругу читателей.

Надеемся, что "Самое важное о цистите" окажется кстати для вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Он читал те книги, которые его не волновали. (Неизвестный автор)

Неплохая шутка...

- Скажи, вспоминает ли твой отец о Боге, когда садится за стол? - допытывается у племянника бабушка. - Да, да, вспоминает. Вот, например, даже вчера перед обедом он воскликнул: "О, Боже! Опять эта гороховая каша!".