Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!

Автор: Бен Джонсон



Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!
Автор: Бен Джонсон
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-095729-3
Цена: 164 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный пример такого рода познавательной, научной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!"

В 2001 году доктор Алекс Ллойд обнаружил механизм, который всего за 6 минут полностью избавляет организм от последствий стресса – главной причины любого заболевания! Код исцеления – это программа, которая очищает клеточную память. С помощью Кода исцеления организм сам настраивается на выздоровление и гармонизацию энергии. Результаты методики, представленной в этой книге, поражают: тысячи людей по всему миру исцелились не только от легких недомоганий, но и от болезней, которые ранее считались неизлечимыми! Код исцеления многие считают одним их величайших открытий нашего времени! Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Надеемся, что "Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!" развлечет, поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чтение делает человека знающим, беседа - находчивым, а привычка записывать - точным. (Бэкон Ф)

Неплохая шутка...

Встретился однажды писатель И. Бабель с маршалом Буденным. Буденный: - Ага. Ты, значит, "Первую Конную" написал? - Я, Семен Михайлович. - Вот случай тебе расскажу. Влетаем мы как-то в одно еврейское местечко. Я командую: - Хлопцы, шашки вон! Ррррубай же... Погодь, мил человек, а ты сам-то какой нации будешь? - Еврей, Семен Михайлович. - Гррхм... Другой случай тебе расскажу...