Цистит: диагностика, лечение, профилактика

Автор: А. П. Никольченко



Цистит: диагностика, лечение, профилактика
Автор: А. П. Никольченко
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Вектор"
ISBN: 978-5-9684-2145-6
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И вот блестящий пример такого рода познавательной и научной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в научной или учебной деятельности - "Цистит: диагностика, лечение, профилактика"

Жжение при мочеиспускании и частые позывы к мочеиспусканию – далеко не полный набор «прелестей» цистита. Эта болезнь беспокоит многих, слишком часто обостряясь, переходит в хронические формы, что впоследствии ведет к нехорошим изменениям в тканях мочевого пузыря, может провоцировать развитие иных заболеваний и сложно лечится. Так что же такое этот цистит? Как его вовремя распознать? Как лечить? Как вылечить? Как сделать так, чтобы он не возвращался? В этой книге вы найдете ответы на все перечисленные вопросы. Издание адресовано самому широкому кругу читателей.

Надеемся, что "Цистит: диагностика, лечение, профилактика" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Когда человек стоит у последнего рубежа, когда на исходе надежда и выдержка, лишь великие и простые чувства - любовь, печаль, сострадание, отчаяние - смогут помочь ему найти в себе силы, чтобы перешагнуть этот рубеж. автор: Алистер Маклин

Неплохая шутка...

Новый репатриант из СССР продолжает в Израиле читать советские газеты. - Не могу читать израильскую прессу, - объясняет он. - В ней пишут, что в Израиле инфляция, коррупция, деморализация, и вообще Израиль накануне полного краха. То ли дело - советские газеты! Читаешь и понимаешь, что Израиль - мощная держава, захватившая половину земного шара и собирающаяся захватить вторую!