Мозг: краткое руководство. Все, что вам нужно знать для повышения эффективности и снижения стресса

Автор: Джек Льюис



Мозг: краткое руководство. Все, что вам нужно знать для повышения эффективности и снижения стресса
Автор: Джек Льюис
Дата написания: 2014
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-368-6
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это блестящий пример такого рода познавательной и научной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Мозг: краткое руководство. Все, что вам нужно знать для повышения эффективности и снижения стресса"

Эта книга рассказывает о том, как устроен наш мозг – самый гибкий и постоянно развивающийся орган. Авторы в простой и интересной форме преподносят сложную информацию о том, как мозг работает и почему он так работает. Практические советы по улучшению работы мозга, принятию лучших решений и развитию стрессоустойчивости помогут вам существенно повысить свою продуктивность и достигнуть лучших результатов. Книга нужна всем, кто хочет лучше разобраться в устройстве мозга и добиваться большего каждый день. На русском языке публикуется впервые.

Надеемся, что "Мозг: краткое руководство. Все, что вам нужно знать для повышения эффективности и снижения стресса" развлечет вас, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Бестселлер - позолоченная гробница посредственного дарования. (Смит А.)

Неплохая шутка...

Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.