Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур

Автор: И. Р. Вильдфлуш



Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур
Автор: И. Р. Вильдфлуш
Дата написания: 2011
Издательство: РУП "Издательский дом "Белорусская наука"
ISBN: 978-985-08-1353-4
Цена: 241 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий образец такой познавательной и научной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур"

Приведены результаты изучения физиологической роли микроэлементов и биологически активных веществ, дана характеристика микроудобрений и регуляторов роста, обобщены результаты исследований, изучающих влияние микроудобрений, биологически активных веществ и комплексных препаратов на их основе на продукционные процессы, урожайность и качество озимых и яровых зерновых культур, гороха, картофеля, кукурузы, сахарной свеклы, ярового и озимого рапса, льна. Предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов высших учебных заведений и слушателей ФПК. Будет полезной для специалистов, фермеров и руководителей сельскохозяйственных предприятий.

Надеемся, что "Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур" будет полезной и интересной всех.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Танцует парень с девушкой: - Я читаю ваши мысли, потому что вы - как открытая книга! - Читайте, пожалуйста, только перестаньте лапать обложку!

Неплохая шутка...

- Я устал, - заявил Бог. - Отправляйся в отпуск, - ответил Архангел Гавриил. - Куда? - проворчал Бог. - На Меркурий? - Слишком жарко. - На Плутон? - Слишком холодно. - На Землю? - Земля? ЗЕМЛЯ?? Ты шутишь! Я был там две тысячи лет назад, оставил одну женщ