Социальные режимы сна и бодрствования

Автор: А. Г. Борисенко



Социальные режимы сна и бодрствования
Автор: А. Г. Борисенко
Дата написания: 2014
Издательство: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
ISBN:
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - главный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это замечательный пример такой познавательной и научной книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Социальные режимы сна и бодрствования"

В статье рассматриваются основные теоретические проблемы социологии сна и представлен анализ базовых понятий этой области знания. Сон понимается как событие, вписанное в социальный порядок. Особое внимание уделяется рассмотрению влияния пластичности и телесности сна на его институционализацию. Предлагается идея контекстуального баланса, находимого во взаимном действии механизмов институционализации и воплощения сна.

Выражаем надежду, что "Социальные режимы сна и бодрствования" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Некоторые ценят книги по их объему, точно написаны они для упражнения рук, а не ума. (Грасиан-и-Моралес)

Неплохая шутка...

Встречается две подруги. - Как твой парень? Все еще занимается математикой? - Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.