Статистическое изучение исторических временных рядов сельскохозяйственного производства в России

Автор: А. П. Цыпин



Статистическое изучение исторических временных рядов сельскохозяйственного производства в России
Автор: А. П. Цыпин
Дата написания: 2013
Издательство: "Центральный коллектор библиотек "БИБКОМ"
ISBN: 978-5-9723-0121-8
Цена: 320 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И это отменный образец такой познавательной и научной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Статистическое изучение исторических временных рядов сельскохозяйственного производства в России"

В монографии разрабатываются вопросы исторического развития сельскохозяйственного производства в России. При этом в качестве доказательной базы используются исторические временные ряды основных показателей, характеризующих развитие сельского хозяйства за период 1950-2011 года. Монография предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, специалистов и руководителей экономических служб предприятия, а также для региональных и местных исполнительных органов власти.

Надеемся, что "Статистическое изучение исторических временных рядов сельскохозяйственного производства в России" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей. автор: Людовико Ариосто

Неплохая шутка...

Дорогой, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"? - Я её сжёг к чёртовой матери! Твоя мамаша её почитать хотела!