Энциклопедия «Биология» (без иллюстраций)

Автор: Александр Павлович Горкин



Энциклопедия «Биология» (без иллюстраций)
Автор: Александр Павлович Горкин
Дата написания:
Издательство: "РОСМЭН"
ISBN: 5-353-02413-3
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образчик той познавательной, научной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в научной или учебной деятельности - "Энциклопедия «Биология» (без иллюстраций)"

Книга представляет собой научно-популярное справочное издание, включающее более 2000 статей по всем разделам биологии: ботанике, зоологии, генетике, цитологии, анатомии и морфологии, экологии и др. Содержит также статьи о домашних питомцах, основах медицинских знаний и др. Предназначена для школьников и всех интересующихся живой природой.

Надеемся, что "Энциклопедия «Биология» (без иллюстраций)" окажется кстати для вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Радуйся жизни даже тогда, когда ты умер! автор: Александр Примак

Неплохая шутка...

Инженеру и математику дали по банке консервов без открывашек и заперли в разных комнатах на один день. К вечеру инженер сидел посреди комнаты и поедал консервы из открытой банки: он швырял банку об стены, пока она не открылась. А вот в комнате математика банка осталась по-прежнему закрытой, да к тому же сам математик куда-то исчез. Из банки доносились странные звуки… Когда банку наконец открыли, из неё выбрался помятый математик: “Чёрт, перепутал знак…”