Масс-спектрометрия для анализа объектов окружающей среды

Автор: А. Т. Лебедев



Масс-спектрометрия для анализа объектов окружающей среды
Автор: А. Т. Лебедев
Дата написания:
Издательство: РИЦ "Техносфера"
ISBN: 978-5-94836-363-9, 978-1-906799-12-0
Цена: 1099 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - главный источник познаний. И не только их... И это отменный образец той познавательной, научной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает в научной или учебной деятельности - "Масс-спектрометрия для анализа объектов окружающей среды"

Современная масс-спектрометрия является наиболее чувствительным, информативным и надежным методом идентификации и количественного определения экотоксикантов любого типа в образцах объектов окружающей среды любой сложности. Хотя диапазон возможностей современной масс-спектрометрии необычайно широк, многие из них остаются неизвестными непрофессионалам. Основная цель книги – продемонстрировать, что самые разные научные задачи, стоящие перед учеными разных специальностей, могут быть решены масс-спектрометрически. Книга предназначена, в первую очередь, для людей, работающих в смежных дисциплинах (экология, геология, биология, гидрология, медицина и т.д.), а также будет полезна студентам и аспирантам химических, физико-химических, биологических и медицинских специальностей.

Надеемся, что "Масс-спектрометрия для анализа объектов окружающей среды" будет полезной и интересной всех.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Дешевые издания великих книг всегда кстати, но дешевые версии великих людей достойны презрения.

Неплохая шутка...

- По уровню жизни мы никогда не догоним наших соседей, - говорит жена мужу, указывая на соседнюю квартиру. - Их уже третий раз грабят, а нас еще не разу...