Врожденный ихтиоз у детей

Автор: А. В. Сукало



Врожденный ихтиоз у детей
Автор: А. В. Сукало
Дата написания: 2013
Издательство: РУП "Издательский дом "Белорусская наука"
ISBN: 978-985-08-1631-3
Цена: 178 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такой научной и познавательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в научной или учебной деятельности - "Врожденный ихтиоз у детей"

Отражены современные представления о распространенности, этиопатогенезе, клинике и патоморфологии врожденного ихтиоза у детей. Обобщены новейшие подходы к диагностике и лечению. Представлены результаты собственных клинических исследований. Предназначена для педиатров, дерматологов, аллергологов, генетиков, врачей других специальностей, врачей-стажеров, клинических ординаторов, субординаторов и студентов медицинских вузов.

Надеемся, что "Врожденный ихтиоз у детей" сумеет дать ответы на некоторые вопросы.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Видеть прекрасно изданную пустую книгу так же неприятно, как видеть пустого человека, пользующегося всеми материальными благами жизни. (Белинский В. Г.)

Неплохая шутка...

Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.