Сердечно-сосудистые заболевания в Республике Беларусь. Анализ ситуации и стратегии контроля

Автор: А. Г. Мрочек



Сердечно-сосудистые заболевания в Республике Беларусь. Анализ ситуации и стратегии контроля
Автор: А. Г. Мрочек
Дата написания: 2011
Издательство: РУП "Издательский дом "Белорусская наука"
ISBN: 978-985-08-1305-3
Цена: 173 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - главный источник знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образец такой познавательной и научной литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в научной или учебной деятельности - "Сердечно-сосудистые заболевания в Республике Беларусь. Анализ ситуации и стратегии контроля"

В монографии систематизированы данные по проблеме сердечно-сосудистых заболеваний и их последствий. Основная цель данного издания – обеспечить организаторов здравоохранения, руководителей учреждений здравоохранения, кардиологов, терапевтов, врачей смежных специальностей материалами, которые позволили бы им не только взглянуть на проблему сердечно-сосудистых заболеваний с позиций интегрального подхода, но и снизить те негативные последствия, ко торые несут эти заболевания как для отдельного человека, так и для общества. Книга подготовлена специалистами, которые имеют большой опыт в области общественного здоровья и здравоохранения, профилактической и клинической кардиологии, владеют различными вопросами диагностики, технологиями и методами предупреждения и лечения сердечно-сосудистых заболеваний как на индивидуальном, так и популяционном уровне.

Выражаем надежду, что "Сердечно-сосудистые заболевания в Республике Беларусь. Анализ ситуации и стратегии контроля" развлечет вас, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Разговаривают два продавца. - Ну и какие вам новинки завезли? - Да вот привезли две книги - «Божья роса» и «Пища богов». - И о чём там пишут? - «Божья роса» оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...

Неплохая шутка...

Вы спрашиваете, как называется книга, которая изменила мою жизнь? - Уголовный кодекс!