Методологические основы системы оздоровления детей

Автор: А. С. Медведев



Методологические основы системы оздоровления детей
Автор: А. С. Медведев
Дата написания: 2008
Издательство: РУП "Издательский дом "Белорусская наука"
ISBN: 978-985-08-0964-3
Цена: 232 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это замечательный пример такого рода познавательной и научной литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в научной или учебной деятельности - "Методологические основы системы оздоровления детей"

Книга посвящена поиску путей решения проблемы повышения эффективности оздоровления детей. Представлены теоретические медико-биологические основы процесса оздоровления, определены оптимальные направления реализации методологии оздоровления, обоснованы возможная медико-социальная структура, логическая организация, методы и средства системы оздоровления детей. Предназначена для организаторов здравоохранения, специалистов, научных сотрудников, работающих над проблемами минимизации медицинских последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, врачей, студентов медицинских вузов.

Смеем надеятся, что "Методологические основы системы оздоровления детей" окажется кстати для вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Жизнь странная штука: одних людей мы любим, других ненавидим, хотя не можем дать полного объяснения по этому, а только придумываем сомнительные доводы... автор: Геннадий Дремченко

Неплохая шутка...

Как-то Виктор Гюго отправился в Пруссию. - Чем вы занимаетесь? - спросил у него жандарм, заполняя анкету. - Пишу. - Я спрашиваю, чем вы зарабатываете на жизнь? - Пером. - Так и запишем: «Гюго. Торговец перьями».