Аллергия у новорожденных детей

Автор: А. В. Сукало



Аллергия у новорожденных детей
Автор: А. В. Сукало
Дата написания: 2013
Издательство: РУП "Издательский дом "Белорусская наука"
ISBN: 978-985-08-1588-0
Цена: 281 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший носитель знаний. И это ещё не всё! И это отличный пример такой познавательной и научной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в научной или учебной деятельности - "Аллергия у новорожденных детей"

Отражены современные представления о возможных механизмах развития аллергических заболеваний у новорожденных детей, представлены эпидемиология, факторы и группы риска формирования аллергии. Подробно описаны клинические проявления пищевой аллергии у новорожденных детей. Изложены современные представления о механизмах развития и проявлениях лекарственной аллергии. Представлены международные рекомендации по лечению аллергических проявлений у новорожденных. Особое внимание уделено вопросу первичной и вторичной профилактики аллергических заболеваний у новорожденных и детей грудного возраста в работе врача-педиатра и неонатолога. Предназначено для врачей: педиатров, неонатологов, акушеров-гинекологов, некологов, аллергологов, студентов 5–6 курса факультета медицинских университетов.

Надеемся, что "Аллергия у новорожденных детей" развлечет, поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

 Стоял как-то в 1948 году поэт Михаил Исаковский на открытой местности и смотрел на летящую в небе стаю птиц. И смотрел-то всего две минуты, а оттираться пришлось два часа. Говорят, что именно после этого у Исаковского и родилась знаменитая песня "Летят перелетные птицы".

Неплохая шутка...

Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы, как у неё. В конце статьи написано: - Болеют только лошади. Блондинка: - Вот блин, так что, я лошадь?