Компетентностно-ориентированное обучение в медицинском вузе

Автор: Н. Н. Рыбакова



Компетентностно-ориентированное обучение в медицинском вузе
Автор: Н. Н. Рыбакова
Дата написания: 2014
Издательство: "ФЛИНТА"
ISBN: 978-5-9765-1698-4
Цена: 200 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот блестящий образец такого рода познавательной и научной книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Компетентностно-ориентированное обучение в медицинском вузе"

В пособии представлен анализ современных тенденций развития медицинского образования, компетентностного подхода как одного из оснований модернизации российского образования. Представлены технологии обучения, позволяющие реализовать принципы компетентностного подхода в медицинском вузе, особенности построения образовательной среды медицинского вуза. Для преподавателей медицинских учебных заведений – слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Искренне надеемся, что "Компетентностно-ориентированное обучение в медицинском вузе" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Жизнь - это материя, в которой мы запутаемся, если будем рассуждать о ней слишком много или слишком мало. автор: Сэмюэл Батлер

Неплохая шутка...

Если жизнь после смерти существует, я бы хотел стать сковородкой. Сидеть себе тихонечко на полке, и изредка жарить куриц.