Рождаемость и воспроизводство населения территории

Автор: А. А. Шабунова



Рождаемость и воспроизводство населения территории
Автор: А. А. Шабунова
Дата написания: 2011
Издательство: ФГБУН "Институт социально-экономического развития территорий Российской академии наук"
ISBN: 978-5-93299-204-3
Цена: 222 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий образчик той познавательной и научной литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Рождаемость и воспроизводство населения территории"

В монографии представлены результаты исследования формирования уровня рождаемости населения и факторов, его определяющих. Описаны современное состояние, тенденции и проблемы демографического развития, репродуктивного здоровья и поведения населения на уровне страны и региона. Предложены и обоснованы стратегические направления решения выявленных проблем. Книга адресована работникам органов управления здравоохранением, образованием, социальной защитой, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений и студентам, а также широкому кругу читателей, которых интересуют вопросы демографии и воспроизводства населения.

Выражаем надежду, что "Рождаемость и воспроизводство населения территории" будет полезной и интересной всех.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими.

Неплохая шутка...

Как-то Виктор Гюго отправился в Пруссию. - Чем вы занимаетесь? - спросил у него жандарм, заполняя анкету. - Пишу. - Я спрашиваю, чем вы зарабатываете на жизнь? - Пером. - Так и запишем: «Гюго. Торговец перьями».