Общественное здоровье и здравоохранение территорий

Автор: А. А. Шабунова



Общественное здоровье и здравоохранение территорий
Автор: А. А. Шабунова
Дата написания: 2010
Издательство: ФГБУН "Институт социально-экономического развития территорий Российской академии наук"
ISBN: 978-5-93299-153-4
Цена: 426 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образчик такого рода познавательной и научной литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в научной или учебной деятельности - "Общественное здоровье и здравоохранение территорий"

В монографии представлены результаты исследований здоровья населения и работы системы здравоохранения. Изложено современное состояние, тенденции и проблемы демографического развития, общественного здоровья населения на мировом, страновом и региональном уровнях. Обоснованы стратегические направления решения выявленных проблем. Книга адресована работникам органов управления здравоохранением, образованием, социальной защитой, научным работникам, преподавателям высших учебных заведений и студентам, а также широкому кругу читателей, кому не безразличны здоровье и судьба русского народа.

Выражаем надежду, что "Общественное здоровье и здравоохранение территорий" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. (Ницше Ф.)

Неплохая шутка...

Отец - сыну: - Сынок, если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зеленые человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!