Эндопротезы тазобедренного сустава в России: философия построения, обзор имплантатов, рациональный выбор

Автор: А. А. Надеев



Эндопротезы тазобедренного сустава в России: философия построения, обзор имплантатов, рациональный выбор
Автор: А. А. Надеев
Дата написания: 2015
Издательство: «Лаборатория знаний»
ISBN: 978-5-9963-2598-6
Цена: 330 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - базовый источник знания. Но не только... И это замечательный пример той познавательной, научной литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Эндопротезы тазобедренного сустава в России: философия построения, обзор имплантатов, рациональный выбор"

В книге предложена философия построения имплантатов, применяемых при эндопротезировании тазобедренного сустава. Представлен широкий обзор имплантатов различных систем и производителей, используемых в отечественном здравоохранении. Книга призвана помочь в рациональном выборе эндопротеза в зависимости от клинической ситуации. Для ортопедов и травматологов, занимающихся эндопротезированием тазобедренного сустава.

Смеем надеятся, что "Эндопротезы тазобедренного сустава в России: философия построения, обзор имплантатов, рациональный выбор" развлечет, поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни. (Фейербах Л.)

Неплохая шутка...

Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.