250 показателей здоровья

Автор: М. Ю. Ишманов



250 показателей здоровья
Автор: М. Ю. Ишманов
Дата написания: 2013
Издательство: Общество с ограниченной ответственностью "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 179.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - основной носитель знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец такой познавательной и научной литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в научной или учебной деятельности - "250 показателей здоровья"

Полный справочник содержит самые точные показатели вашего здоровья. В книге подробно рассмотрены лабораторные и инструментальные методы исследования, описаны лечебно-диагностические мероприятия при различных заболеваниях: сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной систем, желудочно-кишечного тракта и т. д. С помощью данного справочника вы сможете оценить результаты анализов: крови, желчи, спинномозговой жидкости, гормонального фона и др., а также ознакомиться с возможными изменениями на рентгенограммах, томограммах, флюорографических снимках, при ультразвуковых исследованиях и т. д.

Выражаем надежду, что "250 показателей здоровья" окажется кстати для вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Когда-нибудь все будет иметь свой конец - далекий день, которого я уже не увижу, - тогда откроют мои книги и у меня будут читатели. Я должен писать для них, для них я должен закончить мои основные идеи. Сейчас я не могу бороться - у меня нет даже противника. (Фридрих Ницше)

Неплохая шутка...

В жизни нормального человека бывает три переходных возраста. На первом он переходит с молочных смесей на шипучие напитки. На втором он переходит с шипучих напитков на крепкие. На третьем он переходит с крепких напитков на валидол.