Государственная регистрация лекарственных средств для ветеринарного применения. Лекция

Автор: А. А. Дельцов



Государственная регистрация лекарственных средств для ветеринарного применения. Лекция
Автор: А. А. Дельцов
Дата написания: 2014
Издательство: "ИД "Научная библиотека"
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - базовый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образец такой познавательной и научной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает в научной или учебной деятельности - "Государственная регистрация лекарственных средств для ветеринарного применения. Лекция"

Лекция составлена в соответствии с ФГОС ВПО по специальности «Ветеринария», специализации «Ветеринарная фармация». Способствует формированию у студентов компетенций по соблюдению правил работы с лекарственными средствами на всех этапах обращения. Описаны административные процедуры государственной регистрации лекарственных средств для ветеринарного применения со ссылками на нормативные документы, составляющие нормативно-правовую основу процедуры государственной регистрации лекарственных средств для ветеринарного применения. Для студентов по специальности «Ветеринария». Также может быть использована для слушателей ФПК, ветеринарных врачей и специалистов, работающих в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Искренне надеемся, что "Государственная регистрация лекарственных средств для ветеринарного применения. Лекция" сумеет дать ответы на некоторые вопросы.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Ей сна нет от французских книг, А мне от русских больно спится. (Грибоедов А. С.)

Неплохая шутка...

Учительница русского языка до определенного момента своей жизни была уверена, что две полоски - это сказуемое.