Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения

Автор: А. В. Беляков



Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения
Автор: А. В. Беляков
Дата написания: 2015
Издательство: "Юридический Дом "Юстицинформ"
ISBN: 978-5-7205-1268-2
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный пример такой познавательной, научной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в научной или учебной деятельности - "Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения"

В монографии освещается опыт Европейского союза в области обеспечения здравоохранения и проблемы снабжения населения лекарственными средствами. Рассматриваются вопросы законодательного регулирования перемещения и трудоустройства медицинского персонала в рамках ЕС, а также возможность получения медицинской помощи лицам, находящимся на территории государства не своего гражданства. Для специалистов в области европейской интеграции, студентов, аспирантов, практических работников, а также для широкой читательской аудитории.

Выражаем надежду, что "Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения" развлечет вас, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

...Если великая страсть овладевает нами во второй раз в жизни, у нас, к сожалению, нет уже прежней веры в ее бессмертие... автор: Генрих Гейне

Неплохая шутка...

Идут старый учитель с учеником по узенькой тропинке над пропастью в Гималаях. Учитель: "Прыгни..." Ученик не рздумывая, прыгает в пропасть и ... вдребезги. Учитель кряхтя спускается, в который раз собирает и оживляет ученика: "Опять ты не дослушал - я хотел сказать: "Прыгни, но не разбейся!"