Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний

Автор: А. С. Иванов



Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний
Автор: А. С. Иванов
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "СпецЛит"
ISBN: 978-5-299-00610-0
Цена: 80 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И вот блестящий образец такой познавательной, научной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний"

Второе издание руководства посвящено современному популярному и широко применяемому физиотерапевтическому фактору – лазерному излучению. Последовательно, шаг за шагом, автор знакомит читателя с историей появления лазерного излучения, его физическими особенностями, влиянием на биологические объекты и человека, проводит сравнительный анализ результатов своих исследований с результатами исследований других ученых. В работе описаны методики лечения многих стоматологических заболеваний, а также применение лазерного излучения в челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии лица. Книга иллюстрирована таблицами, графиками, рисунками. Предназначена для врачей-физиотерапевтов, стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, пластических хирургов, курсантов академий и университетов последипломного образования, ординаторов, стоматологов-интернов, студентов стоматологических и лечебных факультетов медицинских академий и университетов.

Выражаем надежду, что "Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если прочтешь что-либо, то из прочитанного усвой себе главную мысль. Так поступаю и я: из того, что я прочел, я непременно что-нибудь отмечу. (Луций Анней Сенека (младший) )

Неплохая шутка...

Мало начать новую жизнь с понедельника. Важно не закончить её уже в среду.