Легкий способ наслаждаться авиаперелетами

Автор: Аллен Карр



Легкий способ наслаждаться авиаперелетами
Автор: Аллен Карр
Дата написания: 2000
Издательство: "Издательство "Добрая книга"
ISBN: 978-5-98124-330-1
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный образчик такой познавательной и научной книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в научно-образовательной сфере - "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами"

Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. После бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он разработал уникальную методику отказа от никотина. Его метод получил высокие отзывы врачей и пользуется огромным успехом во многих странах мира, он помог миллионам курильщиков бросить курить – легко, безболезненно, навсегда. Метод Аллена Карра не требует силы воли, поскольку благодаря ему у курильщика пропадает само желание курить, исчезают страхи из-за распространенных заблуждений, связанных с курением. Метод поможет каждому курильщику, независимо от того, как давно и сколько вы курите. Никаких уловок и хитростей, никаких запугиваний и нравоучений, никакого дискомфорта в результате отказа от курения. «Легкий способ» Аллена Карра уже помог бросить курить миллионам курильщиков в России. Он поможет и вам.

Искренне надеемся, что "Легкий способ наслаждаться авиаперелетами" для всех окажется познавательной и полезной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

Неплохая шутка...

Редактор: - Книга выйдет, надо только отжать воду. Автор: - Это не вода, а чистое золото. Гонорар начисляется по числу строк.