Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями

Автор: Андрей Ермошин



Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями
Автор: Андрей Ермошин
Дата написания:
Издательство: Стрельбицький Дмитрий Майєвич
ISBN:
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - базовый кладезь знания. Но не только... И это блестящий образец той познавательной и научной литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает в научной или учебной деятельности - "Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями"

В книге известного врача-психотерапевта Андрея Ермошина описывается оригинальная авторская методика, позволяющая решать психологические проблемы с помощью саморегуляции. Многие врачи и пациенты уже успели оценить эффективность психоанализа, основанного на работе с телесными ощущениями. Автор наглядно показывает возможности психоанализа, как удобного инструмента для быстрого решения широкого спектра проблем: от эмоционального напряжения в повседневной жизни до тяжелых психологических травм. Кроме того, Андрей Ермошин подробно рассказывает, как с помощью психоанализа можно успешно настроиться на освоение новых знаний, в частности, как психоанализ может помочь изучению иностранных языков. В книге «Вещи в теле» читатель найдет подробное описание методики, проиллюстрированное множеством примеров из реальной психотерапевтической практики. Издание адресовано широкому кругу читателей: специалистам – психотерапевтам, психологам и врачам, а также всем тем, кто ищет пути решения собственных проблем или хочет помочь другим.

Искренне надеемся, что "Вещи в теле. Психотерапевтический метод работы с ощущениями" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно. автор: Стив Джобс

Неплохая шутка...

Разница между математиком и программистом: у одного все больше выкладки, а у другого - закладки.