Советы доктора. 1-6 выпуск. Вопросы и ответы

Автор: Андрей Курпатов



Советы доктора. 1-6 выпуск. Вопросы и ответы
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания: 2013
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот потрясающий пример такого рода познавательной и научной литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Советы доктора. 1-6 выпуск. Вопросы и ответы"

Не знаете, как спасти семью? Интимная жизнь далека от идеала? Ребенок отбился от рук и не хочет учиться? Работа в тягость, а вы не можете справиться с депрессией? "Советы доктора" – это 250 уникальных рецептов счастливой жизни от доктора Андрея Курпатова в одной книге! Не сомневайтесь, в ней есть решение и вашей проблемы!

Выражаем надежду, что "Советы доктора. 1-6 выпуск. Вопросы и ответы" поможет вам, принесёт вам пользу и новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Книга - учитель без платы и благодарности. Каждый миг дарит она тебе откровения мудрости. Это - собеседник, имеющий мозг, покрытый кожей, о тайных делах вещающий молча. (Навои А.)

Неплохая шутка...

Покупатель в книжном: - Неужели вы думаете, что детектив с названием «Парикмахер - убийца» будет кому-то интересно читать, если все ясно по названию? Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию: - На всемирном съезде собралось 2 тысячи парикмахеров...