Психосоматика. Психотерапевтический подход

Автор: Андрей Курпатов



Психосоматика. Психотерапевтический подход
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 129.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий пример такого рода научной и познавательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в научной или учебной деятельности - "Психосоматика. Психотерапевтический подход"

В данной монографии собраны четыре работы, объединенные психосоматической проблематикой и специфическим – психотерапевтическим – взглядом на рассматриваемые феномены. «Пространство психосоматики» – книга, которая дает представление об общих психосоматических и соматопсихических отношениях. Предмет «Психологии сердца» значительно уже – это кардиологическая патология и роль в ней психического фактора. Книга «По ту сторону вегетососудистой дистонии» посвящена психическому расстройству, которое проявляется соматическими симптомами. В работе «Депрессия: от реакции до болезни» разъясняется суть психического заболевания, которое чаще всего присоединяется к хронической соматической патологии.

Выражаем надежду, что "Психосоматика. Психотерапевтический подход" поможет вам и принесет новые познания!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Зачитанное до дыр произведение не заштопаешь , но потомкам останется. (Евгений Ханкин)

Неплохая шутка...

17 лет: Я закончил школу и теперь выберу, чем я буду заниматься всю жизнь! 22 года: Ха. Теперь серьёзно. Чем я буду заниматься всю жизнь? 25 лет: Не, ну бл*яяя